• 27 января 2016, среда
  • Москва, ул. Лесная, дом 9, Microsoft Technology Center

Встреча Сообщества IT Pro 27 января

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

3006 дней назад
27 января 2016 c 19:00 до 21:00
Москва
ул. Лесная, дом 9, Microsoft Technology Center

Приглашаем на первую в 2016 году встречу Сообщества IT Pro. Наша встреча будет посвящена серверным технологиям, и запланированы два доклада. "Виртуализация десктопов и VDI — в чём разница?", спикер: Сергей Халяпин и "Анализ производительности Windows-приложений c использованием стандартного функционала операционной системы", спикер: Михаил Комаров.

Тема первого доклада: Виртуализация десктопов и VDI — в чём разница?
Сергей Халяпин, Citrix Systems
В докладе мы расскажем о том, в чем отличие между понятиями “виртуализация десктопов” и “VDI”, к каким ресурсам можно предоставить доступ, как выбор типа ресурсов повлияет на экономическую и технологическую составляющие.

Тема второго доклада:  Анализ производительности Windows-приложений c использованием стандартного функционала операционной системы
Михаил Комаров, MVP – Hyper-V
В докладе на практических примерах рассматривается применение стандартного Performance Monitor и других общедоступных утилит для анализа производительности приложений и сервисов и выявления узких мест.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше